Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

histaminarm


Artikelnummer:
2001485
Hersteller:
Haltbar bis:
31.10.2027
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
11,49 € *
38,30 € pro 1 kg
64 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
2003075
Hersteller:
Haltbar bis:
05.04.2027
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
3,79 € *
12,63 € pro 1 kg
74 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
3003330
Hersteller:
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
4,49 € *
14,97 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Artikelnummer:
5001072
Hersteller:
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
1,20 kg
12,99 € *
17,32 € pro 1 l
1 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4

Neuer Wert