Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

histaminarm


Artikelnummer:
2001485
Hersteller:
Haltbar bis:
31.10.2027
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
11,49 € *
38,30 € pro 1 kg
64 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
2001541
Hersteller:
Haltbar bis:
30.12.2027
Versandgewicht:
0,55 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,49 € *
10,98 € pro kg
4 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
3003379
Hersteller:
Haltbar bis:
20.02.2027
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
3,99 € *
13,30 € pro 1 kg
8 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3

Neuer Wert