Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Suche nach: knäckebrot


Artikelnummer:
3001444
Hersteller:
Haltbar bis:
19.01.2027
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
3,99 € *
44,33 € pro 1 kg
20 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
3001443
Hersteller:
Haltbar bis:
18.01.2027
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
3,99 € *
44,33 € pro 1 kg
22 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
3001258
Hersteller:
Haltbar bis:
28.10.2026
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
3,99 € *
19,95 € pro 1 kg
5 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
3001288
Hersteller:
Haltbar bis:
10.03.2027
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
3,99 € *
19,95 € pro 1 kg
4 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
3001257
Hersteller:
Haltbar bis:
10.03.2027
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
3,99 € *
19,95 € pro 1 kg
2 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
3001279
Hersteller:
Haltbar bis:
01.01.2027
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
2,99 € *
18,69 € pro 1 kg
13 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
3001280
Hersteller:
Haltbar bis:
01.11.2026
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
3,15 € *
19,69 € pro 1 kg
11 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
3001019
Hersteller:
Haltbar bis:
08.06.2027
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
3,99 € *
26,60 € pro 1 kg
6 Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Artikel 1 - 8 von 8